2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de vigilancia de los locales ocupados por las Inspecciones Provinciales de Trabajo y Seguridad Social de Almería, Granada, Huelva, Jaén, Málaga y Sevilla
Descripción: Periodo de 12 meses desde el 1 de abril o desde su formalización
Identificador interno: 405/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79714000 Servicios de vigilancia
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Servicio de vigilancia de la IPTSS de Huelva.
Descripción: Procedimiento abierto y tramitación anticipada
Identificador interno: 3