204561-2026 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento – Servicio para la gestión, mantenimiento y conservación de diversas instalaciones en la OSI Debabarrena
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio para la gestión, mantenimiento y conservación de diversas instalaciones en la OSI Debabarrena
Descripción: Servicio para la gestión, mantenimiento y conservación de diversas instalaciones en la OSI Debabarrena
Identificador interno: 2026/00432
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 50531100 Servicios de reparación y mantenimiento de calderas, 50711000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios, 85142300 Servicios de higiene, 85312320 Servicios de asesoramiento, 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques, 90921000 Servicios de desinfección y exterminio, 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos, 90511400 Servicios de recogida de papel, 90520000 Servicios de residuos radiactivos, tóxicos, médicos y peligrosos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - Grupo Electrogeno
Descripción: Grupo Electrogeno
Identificador interno: 61067
Lote: LOT-0002
Título: 2 - Centros de Transformacion
Descripción: Centros de Transformacion
Identificador interno: 61068
Lote: LOT-0003
Título: 3 - Lineas de vida
Descripción: Lineas de vida
Identificador interno: 61069
Lote: LOT-0004
Título: 4 - Riesgos Microbiológicos
Descripción: Riesgos Microbiológicos
Identificador interno: 61070
Clasificación principal (cpv): 90921000 Servicios de desinfección y exterminio
Lote: LOT-0005
Título: 5 - Sistema de alimentación ininterrumpida (SAI)
Descripción: Sistema de alimentación ininterrumpida (SAI)
Identificador interno: 61071
Clasificación principal (cpv): 50711000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios
Lote: LOT-0006
Título: 6 - Sistema paciente enfermera
Descripción: Sistema paciente enfermera
Identificador interno: 61072
Lote: LOT-0007
Título: 7 - Cocina
Descripción: Cocina
Identificador interno: 61073
Lote: LOT-0008
Título: 8 - Instalaciones de vacío y CO2
Descripción: Instalaciones de vacío y CO2
Identificador interno: 61074
Lote: LOT-0009
Título: 9 - Instalación Gas Natural
Descripción: Instalación Gas Natural
Identificador interno: 61075
Lote: LOT-0010
Título: 10 - Instalaciones Termicas
Descripción: Instalaciones Termicas
Identificador interno: 61076
Clasificación principal (cpv): 50531100 Servicios de reparación y mantenimiento de calderas
Lote: LOT-0011
Título: 11 - Gestión de Residuos no Sanitarios
Descripción: Gestión de Residuos no Sanitarios
Identificador interno: 61077
Clasificación principal (cpv): 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos
Lote: LOT-0012
Título: 12 - Gestión de Residuos peligrosos
Descripción: Gestión de Residuos peligrosos
Identificador interno: 61078
Clasificación principal (cpv): 90520000 Servicios de residuos radiactivos, tóxicos, médicos y peligrosos
Lote: LOT-0013
Título: 13 - Desinsectación, desratización y control de plagas
Descripción: Desinsectación, desratización y control de plagas
Identificador interno: 61079
Lote: LOT-0014
Título: 14 - Destrucción confidencial documentacion
Descripción: Destrucción confidencial documentacion
Identificador interno: 61080
Clasificación principal (cpv): 90511400 Servicios de recogida de papel
Lote: LOT-0015
Título: 15 - Servicios de Higiene
Descripción: Servicios de Higiene
Identificador interno: 61081
Clasificación principal (cpv): 85142300 Servicios de higiene
Lote: LOT-0016
Título: 16 - Consejero de Seguridad
Descripción: Consejero de Seguridad
Identificador interno: 61082
Clasificación principal (cpv): 85312320 Servicios de asesoramiento
Lote: LOT-0017
Título: 17 - Jardineria
Descripción: Jardineria
Identificador interno: 61083
Clasificación principal (cpv): 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques