204598-2026 - Licitación
España – Servicios de mantenimiento de equipo de telecomunicación – Servicio de apoyo y de mantenimiento integral (preventivo, correctivo y evolutivo) de la red de datos de comunicaciones de Ferrocarriles de la Generalitat de Cataluña.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de apoyo y de mantenimiento integral (preventivo, correctivo y evolutivo) de la red de datos de comunicaciones de Ferrocarriles de la Generalitat de Cataluña.
Descripción: Servicio de apoyo y de mantenimiento integral (preventivo, correctivo y evolutivo) de la red de datos de comunicaciones de Ferrocarriles de la Generalitat de Cataluña.
Identificador interno: CONTR/2026/019 (PO35/26)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50330000 Servicios de mantenimiento de equipo de telecomunicación
5. Lote
Lote: LOT-0001