204802-2025 - Resultados
España – Servicios de mensajería y de información electrónicas – Servicio de comunicaciones certificadas por via postal y electrónica (E-Mail y SMS) para Mutua Balear.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de comunicaciones certificadas por via postal y electrónica (E-Mail y SMS) para Mutua Balear.
Descripción: Servicio de comunicaciones certificadas por via postal y electrónica (E-Mail y SMS) para Mutua Balear.
Identificador interno: 2024-SES-106
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64216000 Servicios de mensajería y de información electrónicas
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: posibilidad de realizar dos prórrogas de una anualidad cada una de ellas, sin que la duración del contrato incluidas las prórrogas exceda de cuatro años.