Tipo de poder adjudicador Otro tipo: Otras Entidades del Sector Público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de Oficina de Proyecto, Generación y Producción de Contenidos Digcomp para Proyecto Unidigital DigitALL
Número de referencia: SE13823001191
II.1.2.
Código CPV principal 72212783 Servicios de desarrollo de software de gestión de contenido
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 468 432,31 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato