204810-2023 - LicitaciónEspaña-Santander: Servicios de apoyo informático y de consultoría
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de atencion usuario y servicio soporte global sistemas para Mutua Montañesa
Número de referencia: 2023-002-036
II.1.2.
Código CPV principal
72600000 Servicios de apoyo informático y de consultoría
II.1.4.
Breve descripción
contratación del servicio de atención al usuario (CAU) y un soporte global a la explotación de los sistemas TI de mutua montañesa, dependiendo este servicio del área de tecnología y sistemas de mutua montañesa
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 432 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato