SERVICIO GLOBAL DE ALIMENTACIÓN DE 105 "ESCOLES BRESSOL" L5
Número de referencia: 23000070L5
II.1.2.
Código CPV principal 55523100 Servicios de comidas para escuelas
II.2.
Descripción
II.2.1.
Denominación
EBM Barrufets, EBM Alchemika (abans Camp de l'Arpa), EBM Guinardó, EBM La Morera, EBM Leonor Serrano, EBM Manigua, EBM Marina, EBM Montserrat, EBM Trencadís, EBM Tres Turons
Lote nº: 5
II.2.4.
Descripción del contrato en el momento de celebración del contrato
servicio de alimentación para EBM