204890-2023 - Modificación de contratoEspaña-L'Hospitalet de Llobregat: Material médico fungible
Anuncio de modificación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de material fungible (27 lotes) 2019-000398 Modificación Lote 21
Número de referencia: 2019-000398
II.1.2.
Código CPV principal
33140000 Material médico fungible
II.2.
Descripción
II.2.1.
faja pélvica
Lote nº: 21
II.2.4.
Descripción del contrato en el momento de celebración del contrato
Suministro de faja pélvica