Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50110000 Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos de motor y equipo asociado
Renovación
Número máximo de renovaciones: 2
Información general
Participación reservada: