2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestación del servicio de mantenimiento de los equipos e instalaciones de climatización, calefacción, ventilación y agua caliente sanitaria de los edificios que se relacionan en el pliego de prescripciones técnicas.
Descripción: Procedimiento abierto
Identificador interno: 93/2025 SV PA SARA
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
Clasificación adicional (cpv): 50720000 Servicios de reparación y mantenimiento de calefacción central, 50730000 Servicios de reparación y mantenimiento de grupos refrigeradores
5. Lote
Lote: LOT-0000