Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios de vigilancia y seguridad en las sedes judiciales de la Comunidad de Madrid
Número de referencia: A/SER-022397/2022
II.1.2.
Código CPV principal 79710000 Servicios de seguridad
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 47 355 163,73 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas paratodos los lotes
II.2.
Descripción
II.2.1.
Servicios seguridad Madrid capital.
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 79710000 Servicios de seguridad
II.2.4.
Descripción del contrato
Servicios seguridad Madrid periferia
Lote nº: 2
Servicios seguridad Instituto de Medicina Legal y Ciencias Forenses (IML)
Lote nº: 3