205176-2024 - Licitación
España – Servicios de telefonía local – Servicio de telefonía fija, red de datos y accesos a internet del Ayuntamiento de Mieres
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de telefonía fija, red de datos y accesos a internet del Ayuntamiento de Mieres
Descripción: Es objeto de la presente licitación, la prestación del servicio de telefonía fija, red de datos y acceso a Internet en las distintas dependencias municipales del Ayuntamiento de Mieres, así como el mantenimiento de las infraestructuras necesarias para la correcta prestación de todos los servicios asociados.
Identificador interno: 2024/3506
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64211100 Servicios de telefonía local
Clasificación adicional (cpv): 64200000 Servicios de telecomunicaciones, 64210000 Servicios telefónicos y de transmisión de datos, 72400000 Servicios de Internet
5. Lote
Lote: LOT-0000