205243-2026 - Resultados
España – Trabajos relacionados con tuberías de distribución de agua – Proyecto de renovación de arteria principal a Santander. Tramo: cementerio de Muriedas-Cámara el Pedroso.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Proyecto de renovación de arteria principal a Santander. Tramo: cementerio de Muriedas-Cámara el Pedroso.
Descripción: Proyecto de renovación de arteria principal a Santander. Tramo: cementerio de Muriedas-Cámara el Pedroso.
Identificador interno: 4.1.39/25
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45232150 Trabajos relacionados con tuberías de distribución de agua
5. Lote
Lote: LOT-0000