Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Murcia (ES620)
País: España
En cualquier parte de un país dado
Valor