See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios de conservación, mantenimiento y gestión energética y mejora ambiental de varios equipamientos del Departamento de Justicia. Clave: ME. MEC-25L02
Descripción: Contrato de servicios de conservación, mantenimiento y gestión energética y mejora ambiental de varios equipamientos del Departamento de Justicia. Clave: ME. MEC-25L02
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Edificios judiciales Barcelona
Descripción: Edificios judiciales Barcelona
Identificador interno: Lote 1 - Edificios judiciales Barcelona
Lote: LOT-0002
Título: Edificios judiciales Barcelona provincias Norte
Descripción: Edificios judiciales Barcelona provincias Norte
Identificador interno: Lote 1 - Edificios judiciales Barcelona provincias Norte
Lote: LOT-0003
Título: Edificios judiciales Barcelona provincias Sur
Descripción: Edificios judiciales Barcelona provincias Sur
Identificador interno: Lote 3 - Edificios judiciales Barcelona provincias Sur
Lote: LOT-0004
Título: Edificios judiciales Tarragona y Tierras del Ebro
Descripción: Edificios judiciales Tarragona y Tierras del Ebro
Identificador interno: Lote 4 - Edificios judiciales Tarragona y Tierras del Ebro
Clasificación principal (cpv): 66516500 Servicios de seguros de responsabilidad profesional
Lote: LOT-0005
Título: Edificios judiciales Lérida
Descripción: Edificios judiciales Lérida
Identificador interno: Lote 5 - Edificios judiciales Lérida
Lote: LOT-0006
Título: Edificios judiciales Gerona
Descripción: Edificios judiciales Gerona
Identificador interno: Lote 6 - Edificios judiciales Gerona
Lote: LOT-0007
Título: Centros penitenciarios y Centros educativos juveniles Barcelona
Descripción: Centros penitenciarios y Centros educativos juveniles Barcelona
Identificador interno: Lote 7 - Centros penitenciarios y Centros educativos juveniles Barcelona
Lote: LOT-0008
Título: Centros penitenciarios y Centros educativos Vallès Oriental
Descripción: Centros penitenciarios y Centros educativos Vallès Oriental
Identificador interno: Lote 8 - Centros penitenciarios y Centros educativos Vallès Oriental
Lote: LOT-0009
Título: Centro penitenciario Brians 1
Descripción: Centro penitenciario Brians 1
Identificador interno: Lote 9 - Centro penitenciario Brians 1
Lote: LOT-0010
Título: Centro penitenciario Brians 2
Descripción: Centro penitenciario Brians 2
Identificador interno: Lote 10 - Centro penitenciario Brians 2
Lote: LOT-0011
Título: Centros penitenciarios y Centros educativos juveniles Lérida
Descripción: Centros penitenciarios y Centros educativos juveniles Lérida
Identificador interno: Lote 11-Centros penitenciarios y Centros educativos juveniles Lérida
Lote: LOT-0012
Título: Centros penitenciarios y Centros educativos juveniles Gerona
Descripción: Centros penitenciarios y Centros educativos juveniles Gerona
Identificador interno: Lote 12 - Centros penitenciarios y Centros educativos juveniles Gerona
Lote: LOT-0013
Título: Centros penitenciarios Tarragona
Descripción: Centros penitenciarios Tarragona
Identificador interno: Lote 12 - Centros penitenciarios Tarragona