205378-2025 - Licitación
España – Servicios de análisis de datos – Contratación de los servicios de transformación digital de datos estadísticos en el ámbito del transporte por carretera
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de los servicios de transformación digital de datos estadísticos en el ámbito del transporte por carretera
Descripción: Ver Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares (PCAP).
Identificador interno: 2025-00545
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72316000 Servicios de análisis de datos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Ver apartado 2.1 del Anexo I del PCAP