205380-2026 - Modificación de contrato
España – Servicios de mantenimiento de redes telefónicas – Mantenimiento de la red de telefonía de las líneas 1 y 2 de Metro Bilbao.
Anuncio de modificación de contrato
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento de la red de telefonía de las líneas 1 y 2 de Metro Bilbao.
Descripción: Mantenimiento de la red de telefonía de las líneas 1 y 2 de Metro Bilbao.
Identificador interno: 22/011
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50334110 Servicios de mantenimiento de redes telefónicas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 620854