205494-2024 - Resultados
España – Servicios de seguros – Seguros 2024-2026
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Seguros 2024-2026
Descripción: Contratación de las pólizas de seguro necesarias para CRTVE
Identificador interno: S-00206-2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Seguro Vida
Descripción: Contratación de un Seguro Vida
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Posible prórroga de 12 meses.
Lote: LOT-0002
Título: Seguro Accidentes
Descripción: Contratación de un Seguro Accidentes
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Seguro Vehículos
Descripción: Contratación de un Seguro Vehículos
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Seguro Transporte Mercancías
Descripción: Contratación de un Seguro Transporte Mercancías
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Seguro Instrumentos Musicales
Descripción: Contratación de un Seguro Instrumentos Musicales
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Seguro Responsabilidad Civil
Descripción: Contratación de un Seguro Responsabilidad Civil
Identificador interno: 6