205571-2026 - Modificación de contrato
España – Vestuario médico – Suministro de vestuario laboral en modalidad de renting
Anuncio de modificación de contrato
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de vestuario laboral en modalidad de renting
Descripción: El procedimiento escogido es el que mejor se adapta a las necesidades de Mutua Universal.
Identificador interno: 030-2024-0228
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33199000 Vestuario médico
Clasificación adicional (cpv): 18100000 Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios
5. Lote
Lote: LOT-0000