Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
Clasificación adicional (cpv): 33731110 Lentes intraoculares
Renovación
Número máximo de renovaciones: 0
Información general
Participación reservada: