See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de material fungible de quirófano para el Hospital Universitario Infanta Leonor (14 lotes).
Descripción: Adquisición de material fungible de quirófano
Identificador interno: 2025-0-006 (A/SUM-047537/2024)
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: L1 Cánula aspirador frazier con control
Descripción: Adquisición de cánula aspirador frazier con control
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: L2 Aguja microdisección colorado recta 3cm
Descripción: Adquisición de aguja microdisección colorado recta 3cm
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: L3 Electrodos de resección y cuchilletes
Descripción: Adquisición de electrodos de resección y cuchilletes
Identificador interno: Lote 3
Lote: LOT-0004
Título: L4 Cesta extracción de cálculos nitinol sin punta
Descripción: Adquisición de cesta extracción de cálculos nitinol sin punta
Identificador interno: Lote 4
Lote: LOT-0006
Título: L6 Protector mango grapadora eléctrica signia estéril
Descripción: Adquisición de protector mango grapadora eléctrica signia estéril
Identificador interno: Lote 6
Lote: LOT-0008
Título: L8 Bolsas de residuos de aspiración
Descripción: Adquisición de bolsas de residuos de aspiración
Identificador interno: Lote 8
Lote: LOT-0009
Título: L9 Placa paciente electrobisturí dual sin cable
Descripción: Adquisición de placa paciente electrobisturí dual sin cable
Identificador interno: Lote 9
Lote: LOT-0011
Título: L11 Mango electrobisturí con control manual desechable
Descripción: Adquisición de mango electrobisturí con control manual desechable
Identificador interno: Lote 11
Lote: LOT-0013
Título: L13 Sistema irrigación bomba histeroscopia
Descripción: Adquisición de sistema irrigación bomba histeroscopia
Identificador interno: Lote 13
Lote: LOT-0014
Título: L14 Terminales de artroscopia para vaporización
Descripción: Adquisición de terminales de artroscopia para vaporización
Identificador interno: Lote 14