205672-2026 - Resultados
España – Equipamiento médico – Suministro de material 061 y SUAP con destino a los centros adscritos a la Gerencia de Atención Primaria del Servicio Cántabro de Salud
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de material 061 y SUAP con destino a los centros adscritos a la Gerencia de Atención Primaria del Servicio Cántabro de Salud
Descripción: Suministro de material 061 y SUAP
Identificador interno: GAP 2024/12
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0007
Título: Lote 07. Catéter intravenoso seguridad activa.
Descripción: Lote 07. Catéter intravenoso seguridad activa.
Identificador interno: 07
Lote: LOT-0017
Título: Lote 17. Electrodos desfibrilador.
Descripción: Lote 17. Electrodos desfibrilador.
Identificador interno: 17
Lote: LOT-0018
Título: Lote 18. Esparadrapo plástico.
Descripción: Lote 18. Esparadrapo plástico.
Identificador interno: 18