205688-2025 - Resultados
España – Servicios de seguros – Servicio de seguros del Ayuntamiento de Arrecife, LOTE 3 Seguro colectivo de vida y LOTE 4 Seguro de accidentes
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de seguros del Ayuntamiento de Arrecife, LOTE 3 Seguro colectivo de vida y LOTE 4 Seguro de accidentes
Descripción: Servicio de seguros del Ayuntamiento de Arrecife, LOTE 3 Seguro colectivo de vida y LOTE 4 Seguro de accidentes
Identificador interno: 27535/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 4 Seguro de accidentes
Descripción: LOTE 4 Seguro de accidentes
Identificador interno: 4