205765-2023 - ResultadosEspaña-Murcia: Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de prendas de la uniformidad profesional y complementos de uniformidad de los agentes del Servicio de Seguridad, de la D.G. de Patrimonio de la CEHAD.
Número de referencia: 11058/2021
II.1.2.
Código CPV principal
18100000 Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios
II.1.4.
Breve descripción
Suministro de prendas de la uniformidad profesional y complementos de uniformidad de los agentes del Servicio de Seguridad, de la D.G. de Patrimonio de la Consejería de Economía, Hacienda y Administración Digital de la CARM. 2 Lotes.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Prendas básicas uniformidad
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Suministro de prendas de la uniformidad profesional y complementos de uniformidad de los agentes del servicio de seguridad, dependiente de la Dirección General de Patrimonio de la Consejería de Economía, Hacienda y Administración Digital de la CARM. Lote 1: Prendas básicas uniformidad
Complementos y medios técnicos
Lote nº: 2
Suministro de prendas de la uniformidad profesional y complementos de uniformidad de los agentes del servicio de seguridad, dependiente de la Dirección General de Patrimonio de la Consejería de Economía, Hacienda y Administración Digital de la CARM. Lote 2: Complementos y medios técnicos.