205877-2025 - Licitación
España – Servicios de seguridad – Servicio De Seguridad Y Vigilancia En El Complejo De Los Nuevos Ministerios Y Zonas Comunes Del Mismo, Ubicado En Paseo De La Castellana, 67, Madrid
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio De Seguridad Y Vigilancia En El Complejo De Los Nuevos Ministerios Y Zonas Comunes Del Mismo, Ubicado En Paseo De La Castellana, 67, Madrid
Descripción: El objeto de contratación del servicio de seguridad y vigilancia es mantener la indemnidad de las personas, instalaciones, bienes y actividades que se desarrollen en los edificios y zonas comunes exteriores del Complejo de los Nuevos Ministerios, ubicado en el Paseo de la Castellana, 67, de Madrid, por un periodo de dos años, desde el 1 de julio de 2025.
Identificador interno: 25VPN2OM0003
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Procedimiento Abierto Sara, multiplicidad de criterios de adjudicación: criterios evaluables mediante juicio de valor y mediante fórmula.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79710000 Servicios de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0000