205897-2026 - Licitación
España – Servicios de asistencia técnica – Coordinación de seguridad y salud en proyectos y obras de construcción, conservación y otras actuaciones realizadas por el Servicio de Recursos Agrarios, Vías e Infraestructuras de la Diputación Provincial de Zaragoza 2026-2027.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Coordinación de seguridad y salud en proyectos y obras de construcción, conservación y otras actuaciones realizadas por el Servicio de Recursos Agrarios, Vías e Infraestructuras de la Diputación Provincial de Zaragoza 2026-2027.
Descripción: Coordinación de seguridad y salud en proyectos y obras de construcción, conservación y otras actuaciones realizadas por el Servicio de Recursos Agrarios, Vías e Infraestructuras de la Diputación Provincial de Zaragoza 2026-2027.
Identificador interno: 956/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356200 Servicios de asistencia técnica
5. Lote
Lote: LOT-0000