2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVEI INTEGRAL DE SUPORT I MONITORATGE DE LA PLATAFORMA DE L’ENTORN DE MOBILITAT DE L’ICS
Descripción: SERVEI INTEGRAL DE SUPORT I MONITORATGE DE LA PLATAFORMA DE L’ENTORN DE MOBILITAT DE L’ICS
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72500000 Servicios informáticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: CSE/CC00/1101428292/25/PO