2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento del Sistema de Información de Laboratorio Smartlis, para la Dirección Gerencia del Hospital Universitario de Gran Canaria Dr. Negrín.
Descripción: El objeto del presente expediente es la contratación de la prestación de un SERVICIO DE MANTENIMIENTO DEL SISTEMA DE INFORMACIÓNDE LABORATORIO SMARTLIS, para la Dirección Gerencia del Hospital Universitario de Gran Canaria Dr. Negrín.
Identificador interno: SER/2024/0000060229
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0000