2060-2023 - LicitaciónEspaña-Ávila: Trabajos de mantenimiento de carreteras
Anuncio de licitación
Obras
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato de Obras: "Conservación de Carretras. Zona I"
Número de referencia: 6385/2022
II.1.2.
Código CPV principal
45233141 Trabajos de mantenimiento de carreteras
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 8 097 095,06 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato