2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del suministro de terminales de artroscopia y material fungible para los equipos de artroscopia marca SMITH & NEPHEW y STRYKER propiedad de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61
Descripción: Las necesidades que deben satisfacerse mediante este procedimiento se especifican, describen en detalle y justifican en la Memoria de Necesidades que se publica con el mismo.
Identificador interno: LICT/99/139/2023/0153
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Contratación del suministro de terminales de artroscopia y material fungible para los equipos de artroscopia marca STRYKER propiedad de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61
Descripción: Las necesidades que deben satisfacerse mediante este lote se especifican, describen en detalle y justifican en la Memoria de Necesidades que se publica con el resto de documentos del expediente.
Identificador interno: 2