2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de dos esterilizadores de vapor para el Hospital General de la Defensa en Zaragoza (HGDZ)
Descripción: Adquisición de dos esterilizadores de vapor para el Hospital General de la Defensa en Zaragoza
Identificador interno: 2026/SP01410010/00000121E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33191000 Aparatos para esterilización, desinfección e higiene
5. Lote
Lote: LOT-0000