206167-2025 - Licitación
España – Servicios de apoyo técnico – Acuerdo Marco para Servicios de Apoyo Administrativo a las diversas unidades de la Armada
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco para Servicios de Apoyo Administrativo a las diversas unidades de la Armada
Descripción: Acuerdo Marco para Servicios de Apoyo Administrativo a las diversas unidades de la Armada
Identificador interno: 2025/AR21U/00000274E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: sí
Justificación del procedimiento acelerado: Por razones de interés público de conformidad con el artículo 119.1 de la Ley 9/2017, de 8 de noviembre, de Contratos del Sector Público, por la que se transponen al ordenamiento jurídico español las Directivas del Parlamento Europeo y Consejo 2014/23/UE y 2014/24/UE, de 26 de febrero de 2014
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356300 Servicios de apoyo técnico
5. Lote
Lote: LOT-0000