See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: MATERIAL SANITARIO DIVERSO PARA QUIRÓFANO
Descripción: SUMINISTRO MATERIAL SANITARIO DIVERSO PARA QUIRÓFANO
Anuncio anterior: 2612-2025
Identificador interno: P.A. 9/2025 HUP
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 17 SISTEMA DE IRRIGACIÓN CONTINUA EN LÍNEA COMÚN
Descripción: SISTEMA DE IRRIGACIÓN CONTINUA EN LÍNEA COMÚN
Identificador interno: Lote 17
Lote: LOT-0002
Título: Lote 18 CIRCUITOS PARA VENTILACIÓN INVASIVA CON HUMIDIFICADOR Y CONTROL DE TEMPERATURA
Descripción: CIRCUITOS PARA VENTILACIÓN INVASIVA CON HUMIDIFICADOR Y CONTROL DE TEMPERATURA
Identificador interno: Lote 18
Lote: LOT-0003
Título: Lote 19 SISTEMA NEBULIZADOR PARA ADMINISTRACIÓN DE MEDICACIÓN INHALADA A PACIENTE CON VENTILACIÓN MECÁNICA
Descripción: SISTEMA NEBULIZADOR PARA ADMINISTRACIÓN DE MEDICACIÓN INHALADA A PACIENTE CON VENTILACIÓN MECÁNICA
Identificador interno: Lote 19
Lote: LOT-0004
Título: Lote 20 REACTIVOS PARA DETERMINACIÓN DE TROMBOELASTOGRAFÍA
Descripción: REACTIVOS PARA DETERMINACIÓN DE TROMBOELASTOGRAFÍA
Identificador interno: Lote 20
Lote: LOT-0005
Título: Lote 21 MATERIAL PARA EXTRACCIÓN DE ELECTRODOS
Descripción: MATERIAL PARA EXTRACCIÓN DE ELECTRODOS
Identificador interno: Lote 21
Lote: LOT-0006
Título: Lote 22 KIT DE VÁLVULA HEMOSTÁTICA DE ANGIOPLASTIA CON INTRODUCTOR DE GUÍA Y TORQUE
Descripción: KIT DE VÁLVULA HEMOSTÁTICA DE ANGIOPLASTIA CON INTRODUCTOR DE GUÍA Y TORQUE
Identificador interno: Lote 22
Lote: LOT-0007
Título: Lote 23 CATÉTER DE ULTRASONIDO INTRAVASCULAR
Descripción: CATÉTER DE ULTRASONIDO INTRAVASCULAR
Identificador interno: Lote 23
Lote: LOT-0008
Título: Lote 24 SISTEMA DE ADMINISTRACIÓN DE OXÍGENO
Descripción: SISTEMA DE ADMINISTRACIÓN DE OXÍGENO
Identificador interno: Lote 24