Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Barcelona (ES511)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 549 400,00 EUR