2066-2025 - Resultados
España – Servicios de gestión de documentos – Contratación de los servicios de asistencia técnica en materia de archivo de activos inmateriales
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de los servicios de asistencia técnica en materia de archivo de activos inmateriales
Descripción: Ver Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares (PCAP)
Identificador interno: 2024-01631
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72512000 Servicios de gestión de documentos
Clasificación adicional (cpv): 79560000 Servicios de archivo
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Ver apartado 2.1 del Anexo I del PCAP