2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 0628/25 - Contratación del suministro de un mamógrafo y su servicio de mantenimiento para el Servicio de Radiodiagnóstico del Hospital Universitario Sant Joan de Reus
Descripción: Contratación del suministro de un mamógrafo y su servicio de mantenimiento para el Servicio de Radiodiagnóstico del Hospital Universitario Sant Joan de Reus
Anuncio anterior: 156614-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33111000 Aparatos para radiología
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0628/25
Clasificación principal (cpv): 33111650 Aparatos para mamografías