206757-2026 - Resultados
España – Servicios de publicidad – Acuerdo Marco del servicio de publicidad institucional de la UJI mediante espacios en medios de comunicación y otros soportes y planificación de campañas publicitarias
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco del servicio de publicidad institucional de la UJI mediante espacios en medios de comunicación y otros soportes y planificación de campañas publicitarias
Descripción: Suministros y servicios cuyo valor estimado sea desde 221.000 euros
Identificador interno: SE/15/25
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79341000 Servicios de publicidad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Publicidad en medios impresos
Descripción: Publicidad en medios impresos
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Publicidad en medios digitales
Descripción: Publicidad en medios digitales
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Publicidad en radio
Descripción: Publicidad en radio
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Publicidad en televisión
Descripción: Publicidad en televisión
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Publicidad exterior
Descripción: Publicidad exterior
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Planificación de campañas de publicidad
Descripción: Planificación de campañas de publicidad
Identificador interno: 6