2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Gestión Servicios públicos para la organización y dinamización de los servicios de promoción sociocultural y de tiempo libre que presta el Centro Cívico Can Verdaguer
Descripción: Gestión Servicios públicos para la organización y dinamización de los servicios de promoción sociocultural y de tiempo libre que presta el Centro Cívico Can Verdaguer
Anuncio anterior: 338764-2023
Identificador interno: 23002633
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98000000 Otros servicios comunitarios, sociales o personales
5. Lote
Lote: LOT-0000