206956-2023 - ResultadosEspaña-Las Rozas de Madrid: Equipo de control de aparcamientos
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro, instalación, puesta en marcha, mantenimiento y servicio de tecnología para los cuatro aparcamientos municipales de Las Rozas de Madrid: Avda de Constitución, calle Cañadilla, calle Octavio Paz y calle Martín Iriarte.
Número de referencia: C2022/009
II.1.2.
Código CPV principal
34926000 Equipo de control de aparcamientos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
98351000 Servicios de gestión de aparcamientos
II.2.4.
Descripción del contrato