206970-2025 - Resultados
España – Servicios de asistencia social sin alojamiento – Servicio de Ayuda a Domicilio Municipal (SADM) del Ayuntamiento de Reinosa (CANTABRIA)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Ayuda a Domicilio Municipal (SADM) del Ayuntamiento de Reinosa (CANTABRIA)
Descripción: Servicio de Ayuda a domicilio Municipal (SADM) en el Ayuntamiento de Reinosa, encuadrado en los Servicios Sociales de Atención Primaria, que se prestará a personas que no sean beneficiarias del Servicio de Ayuda a domicilio de Dependencia (SAAD).
Identificador interno: 2024/2439
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85312000 Servicios de asistencia social sin alojamiento
5. Lote
Lote: LOT-0000