2072-2026 - Licitación
España – Servicios de ayuda en las funciones de oficina – Servicios de apoyo a la Unidad de Asuntos Saharauis.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de apoyo a la Unidad de Asuntos Saharauis.
Descripción: Contratación de los servicios de apoyo a la Unidad de Asuntos Saharauis en diferentes tareas
Identificador interno: 2025/SP03032001/00000381E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79500000 Servicios de ayuda en las funciones de oficina
Clasificación adicional (cpv): 72300000 Servicios relacionados con datos, 72310000 Servicios de tratamiento de datos, 79131000 Servicios de documentación
5. Lote
Lote: LOT-0000