Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Escrutinio provisional de los resultados de las elecciones al Parlamento y a los Consejos Insulares de 2023
Número de referencia: CONTR 2023 535
II.1.2.
Código CPV principal 72514000 Servicios de gestión de instalaciones informáticas
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 72310000 Servicios de tratamiento de datos, 72313000 Servicios de recogida de datos, 72318000 Servicios de transmisión de datos
II.2.4.
Descripción del contrato