207338-2023 - ResultadosEspaña-Santiago de Compostela: Equipo y material para telecomunicaciones
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
AMT-2022-0126: Acuerdo marco, con un único empresario, del suministro de electrónica de comunicaciones para dependencias integradas en la red corporativa de la Xunta de Galicia.
Número de referencia: AMT-2022-0126
II.1.2.
Código CPV principal
32500000 Equipo y material para telecomunicaciones
II.1.4.
Breve descripción
El objeto de esta contratación responde a la necesidad de la administración de articular un mecanismo flexible de adquisición de la electrónica de red para ampliar la capacidad de conmutación de la Red Corporativa de la Xunta de Galicia.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
El objeto de esta contratación responde a la necesidad de la administración de articular un mecanismo flexible de adquisición de la electrónica de red para ampliar la capacidad de conmutación de la Red Corporativa de la Xunta de Galicia (en adelante.