207339-2026 - Resultados
España – Servicios de asistencia técnica – ASISTENCIA TECNICA PARA OBTENER Y COMPLETAR LOS DATOS OBLIGATORIOS DE LA BASE DE DATOS HIDROGEOLOGICA (BDH) Y ACTUALIZAR LAS FUENTES NATURALES
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ASISTENCIA TECNICA PARA OBTENER Y COMPLETAR LOS DATOS OBLIGATORIOS DE LA BASE DE DATOS HIDROGEOLOGICA (BDH) Y ACTUALIZAR LAS FUENTES NATURALES
Descripción: ASISTENCIA TECNICA PARA OBTENER Y COMPLETAR LOS DATOS OBLIGATORIOS DE LA BASE DE DATOS HIDROGEOLOGICA (BDH) Y ACTUALIZAR LAS FUENTES NATURALES
Anuncio anterior: 778539-2025
Identificador interno: CTN2500278
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356200 Servicios de asistencia técnica
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Se prevee una prorroga de 2 años