207462-2024 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Imprimir, digitalizar y leer ópticamente las pruebas de los exámenes para acreditar los niveles de Euskara. Para ello, primero se imprimirán las pruebas. En segundo lugar, las pruebas de los exámenes imprimidas se entregarán y se recogerán en los centros de examinación. En tercer lugar, las pruebas realizadas se digitalizarán y archivarán. Lectura óptica de los resultados.
Descripción: Imprimir, digitalizar y leer ópticamente las pruebas de los exámenes para acreditar los niveles de Euskara. Para ello, primero se imprimirán las pruebas. En segundo lugar, las pruebas de los exámenes imprimidas se entregarán y se recogerán en los centros de examinación. En tercer lugar, las pruebas realizadas se digitalizarán y archivarán. Lectura óptica de los resultados.
Identificador interno: G23/207
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79823000 Servicios de impresión y entrega
Clasificación adicional (cpv): 79811000 Servicios de impresión digital
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Imprimir, digitalizar y leer ópticamente las pruebas de los exámenes para acreditar los niveles de Euskara. Para ello, primero se imprimirán las pruebas. En segundo lugar, las pruebas de los exámenes imprimidas se entregarán y se recogerán en los centros de examinación. En tercer lugar, las pruebas realizadas se digitalizarán y archivarán. Lectura óptica de los resultados.