2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de las instalaciones de protección contra incendios existentes en varios edificios del Cabildo Insular de Tenerife.
Descripción: Mantenimiento preventivo y correctivo de las instalaciones de protección contra incendios.
Identificador interno: CONTRA INCENDIOS_2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios
5. Lote
Lote: LOT-0000