20755-2024 - ResultadosEspaña-Barcelona: Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Alquiler de equipos de iluminación para plató del programa Cuines
Número de referencia: 2311DE01
II.1.2.
Código CPV principal
31000000 Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato