20755-2026 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de seguridad – Mantenimiento De Equipamiento Abc De Control De Pasaportes
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento De Equipamiento Abc De Control De Pasaportes
Descripción: Mantenimiento De Equipamiento Abc De Control De Pasaportes
Identificador interno: DSA-243/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50610000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Mantenimiento De Equipamiento Abc De Control De Pasaportes.Lote - 10
Descripción: Mantenimiento De Equipamiento Abc De Control De Pasaportes.Lote - 10
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0003
Título: Mantenimiento De Equipamiento Abc De Control De Pasaportes.Lote - 11
Descripción: Mantenimiento De Equipamiento Abc De Control De Pasaportes.Lote - 11
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0004
Título: Mantenimiento De Equipamiento Abc De Control De Pasaportes.Lote - 12
Descripción: Mantenimiento De Equipamiento Abc De Control De Pasaportes.Lote - 12
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0005
Título: Mantenimiento De Equipamiento Abc De Control De Pasaportes.Lote - 13
Descripción: Mantenimiento De Equipamiento Abc De Control De Pasaportes.Lote - 13
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0006
Título: Mantenimiento De Equipamiento Abc De Control De Pasaportes.Lote - 14
Descripción: Mantenimiento De Equipamiento Abc De Control De Pasaportes.Lote - 14
Identificador interno: 14
Lote: LOT-0007
Título: Mantenimiento De Equipamiento Abc De Control De Pasaportes.Lote - 15
Descripción: Mantenimiento De Equipamiento Abc De Control De Pasaportes.Lote - 15
Identificador interno: 15
Lote: LOT-0008
Título: Mantenimiento De Equipamiento Abc De Control De Pasaportes.Lote - 16
Descripción: Mantenimiento De Equipamiento Abc De Control De Pasaportes.Lote - 16
Identificador interno: 16
Lote: LOT-0012
Título: Mantenimiento De Equipamiento Abc De Control De Pasaportes.Lote - 5
Descripción: Mantenimiento De Equipamiento Abc De Control De Pasaportes.Lote - 5
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0013
Título: Mantenimiento De Equipamiento Abc De Control De Pasaportes.Lote - 6
Descripción: Mantenimiento De Equipamiento Abc De Control De Pasaportes.Lote - 6
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0014
Título: Mantenimiento De Equipamiento Abc De Control De Pasaportes.Lote - 7
Descripción: Mantenimiento De Equipamiento Abc De Control De Pasaportes.Lote - 7
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0015
Título: Mantenimiento De Equipamiento Abc De Control De Pasaportes.Lote - 8
Descripción: Mantenimiento De Equipamiento Abc De Control De Pasaportes.Lote - 8
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0016
Título: Mantenimiento De Equipamiento Abc De Control De Pasaportes.Lote - 9
Descripción: Mantenimiento De Equipamiento Abc De Control De Pasaportes.Lote - 9
Identificador interno: 9