2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de 119 plazas de atención residencial para personas mayores dependientes y 20 plazas de centro de día para personas mayores dependientes en un centro del Gobierno de La Rioja en la localidad de Arnedo (Residencia Personas Mayores "Ciudad de Arnedo")
Descripción: Servicio de 119 plazas de atención residencial para personas mayores dependientes y 20 plazas de centro de día para personas mayores dependientes en un centro del Gobierno de La Rioja en la localidad de Arnedo (Residencia Personas Mayores "Ciudad de Arnedo")
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85312100 Servicios de centros de día
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Contratación del servicio de 119 plazas de atención residencial para personas mayores dependientes y 20 plazas de centro de día para personas mayores dependientes en un centro del Gobierno de La Rioja en la localidad de Arnedo (Residencia Personas Mayores "Ciudad de Arnedo").
Descripción: Contratación del servicio de 119 plazas de atención residencial para personas mayores dependientes y 20 plazas de centro de día para personas mayores dependientes en un centro del Gobierno de La Rioja en la localidad de Arnedo (Residencia Personas Mayores "Ciudad de Arnedo").
Identificador interno: Lote 1
Clasificación adicional (cpv): 85311100 Servicios de bienestar social proporcionados a ancianos