207666-2025 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios – SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y CONSERVACIÓN DEL EDIFICIO DE RADIO TELEVISION MADRID, S.A.U.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y CONSERVACIÓN DEL EDIFICIO DE RADIO TELEVISION MADRID, S.A.U.
Descripción: SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y CONSERVACIÓN DEL EDIFICIO DE RADIO TELEVISION MADRID, S.A.U.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
Clasificación adicional (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 2025-204-FIN